-10%Аккумуляторы Videx HR6 / AA 2700mAh
- Готово к отправке
- Код: 23342/HR6/2700/2DB
374 ₴/блистер
336,60 ₴/блистер
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за блистер!!! Батарейки могут быть в разной блистерной упаковке.
Никель-металл-гидридные (Ni-MH) аккумуляторы Videx является высококачественным источником питания и имеют длительный срок службы. Этот тип аккумуляторов используется в переносных электроприборах и инструментах. Из преимуществ данного типа аккумуляторов необходимо отметить быстрый заряд и длительный срок службы. Наличие на упаковке обозначение "READY FOR USЕ", говорит о готовности аккумулятора к работе сразу после распаковки. В случае отсутствия такого обозначения, перед началом использования аккумулятор нужно зарядить. Применяются для любых типов нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2700 мА/ч |
| Количество батареек в упаковке | 20 шт |
| Напряжение | 1.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30.2 |
| Высота | 50.5 мм |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Мoдель | HR6 2700mAh |
| Основна | |
| Вид изделия | Нікель-метал-гідридні |
| Максимальний заряд | 2700 mA |
- Цена: 336,60 ₴/блистер


