-10%Батарейка воздушно цинковая Videx ZA312 PR41 для слуховых аппаратов
- Готово к отправке
- Код: 24218/ ZA312
142 ₴
127,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за блистер !!! Батарейки могут быть в разной блистерной упаковке.
Воздушно-цинковые элементы питания - имеют высокую энергоемкостью при компактных размерах, а также поддержку постоянного напряжения в течение всего срока службы. Применяются в слуховых аппаратах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 162 мА/ч |
| Количество батареек в упаковке | 60 шт |
| Напряжение | 1.45 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Тип аккумулятора | Zinc Air |
| Типоразмер | ZA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.54 |
| Высота | 7.9 мм |
| Диаметр | 3.6 мм |
| Мoдель | ZA312 |
| Основна | |
| Вид изделия | повітряно-цинкова |
| Час розряду | 186 хв |
- Цена: 127,80 ₴


