
Батарейка воздушно цинковая Videx ZA10 PR70 для слуховых аппаратов
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 24216/ ZA10
Отправка с 26 мая 2026153 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за блистер !!! Батарейки могут быть в разной блистерной упаковке.
Воздушно-цинковые элементы питания - имеют высокую энергоемкостью при компактных размерах, а также поддержку постоянного напряжения в течение всего срока службы. Применяются в слуховых аппаратах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 90 мА/ч |
| Количество батареек в упаковке | 60 шт |
| Напряжение | 1.45 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Тип аккумулятора | Zinc Air |
| Типоразмер | ZA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28 |
| Высота | 3.6 мм |
| Диаметр | 5.9 мм |
| Мoдель | ZA10 |
| Основна | |
| Вид изделия | повітряно-цинкова |
| Час розряду | 200 хв |
- Цена: 153 ₴/упаковка

