
Зарядное устройство Videx VCH-N201
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23768/ VCH-N201
234 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначено для заряда никель-кадмиевых и никель-металлогидридных аккумуляторных батарей. Зарядное устройство имеет два независимых канала для аккумуляторов стандарта ААА, АА и один канал для элемента типа "Крона". Установленный ток заряда для стандарта АА 200mA для каждого отсека, для стандарта ААА 100mA для каждого отсека. Для стандарта "Крона" ток заряда составляет 35mA. Корпус устройства оснащен LED индикацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | DC 1.25V 200mA X2 AA; DC 1.25V 100mA X2 AAA; DC 9V 35mA |
| Вхід | AC 100-240V 50/60Hz, 0.5W |
| Мoдель | N201 |
| Сумісний з акумуляторами | Ni-MH/Cd: АА, ААА, 9V |
| Основные | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
- Цена: 234 ₴



