
Зарядное устройство универсальное Videx VCH-UT201
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25147/ UT201
1 518 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство предназначено для безопасного многократного заряда, разряда, тестирования и восстановления
аккумуляторных батарей. Зарядное устройство предназначено для заряда Ni-MH / Ni-Cd, Li-ion / MR / INR / ICR / LiFePO4 аккумуляторов. Корпус зарядного устройства имеет современный и эргономичный дизайн, оснащен LCD дисплеем и двумя независимыми каналами для акумуляторив.Зарядний устройство защищает аккумуляторные батареи от короткого замыкания, перезарядки, перегревов и неверной полярности. С Li-ion / MR / INR / ICR и Ni-MH / Ni-Cd аккумуляторами устройство работает в автоматическом режиме и не требует контроля во время заряда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | DC 4,2V 1A X2/2A X1; DC 3,65V 1A X2/2A X1; DC 1,48V 1A X2 |
| Вихід 2 | DC 5V 2.1A USB |
| Вхід | USB Type-C, DC 5V/2A, 10W |
| Мoдель | UT201 |
| Сумісний з акумуляторами | Li-ion/IMR: 10440, 14500, 16340, 17500,17650,17670, 18490, 18500, 18650, 20700, 21700, 22650, 26500, 26650, 36250; Ni-MH/Cd: АААА, ААА, АА, А, SC,C, D |
| Основные | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
- Цена: 1 518 ₴

