
Зарядное устройство универсальное Videx VCH-UD200
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25030/ UD200
1 174 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство предназначено для безопасного и быстрого многократного заряда аккумуляторных батарей. Зарядное устройство предназначено для заряда Ni-MH / Ni-Cd, Li-ion / IMR / INR / ICR, LiFeP04 аккумуляторов. Корпус зарядного устройства имеет современный и эргономичный дизайн, оснащен LCD дисплеем и двумя независимыми каналами для аккумуляторов. Устройство защищает аккумуляторные батареи от короткого замыкания, перезаряда, перегрева и неверной полярности. С Li-ion / IMR / INR / ICR и Ni-MH / Cd аккумуляторами устройство работает в автоматическом режиме и не требует контроля во время заряда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 121 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | DC 4,2V 1A X2/2A X1; DC 3,65V 1A X2/2A X1; DC 1,48V 1A X2 |
| Вхід | USB Type-C, DC 5V/2A, 10W |
| Мoдель | UD200 |
| Сумісний з акумуляторами | Li-ion/IMR: 10440,14500,14650,16340,17335, 17500,17670,18350,18500, 18650,18700,20700,21700, 22650, 22700, 26500, 26650; Ni-MH/Cd:AAAA,AAA,AA,A,SC,C |
| Основные | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
- Цена: 1 174 ₴

