
Щит Электрический 36 модулей Volta hager белые металлические двери / скрытый монтаж
- Нет в наличии
- Код: VU36UA
3 041 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Малые распределительные щитки Volta является идеальным решением благодаря простоте монтажа и разнообразию вариантов. Благодаря новой конструкции панели для ввода кабелей, лицевой крышки и боковых стенок, место для монтажа увеличилось на 30%. Технология QuickConnect позволяет легко и надежно подключать проводники PE и N.
Преимущества: • Защита от хищений электроэнергии - щиток можно опломбировать. • Высокий уровень безопасности - в дверцу можно встроить замок. • Благодаря рамке для уменьшения глубины, можно устанавливать щитки Volta в тонкие стены с глубиной 72 мм • На 30% больше места для монтажа проводов благодаря новой конструкции стенок и панелей для ввода проводов. • Простой и быстрый монтаж благодаря встроенному жидком уровню. • С помощью специальных распорных лапок можно устанавливать щитки в полые стены. • Специальная клипса на двери служит держателем для хранения схем и документов.
Щиты поставляются без клеммников. Клеммные колодки и держатели заказываются отдельно. Для 3-рядных VZ 463
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 30 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая глубина (мм) | 90 |
| Ширина | 348 мм |
| Глубина | 94.5 мм |
| Высота без опор | 630 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 3 |
| Количество модулей | 36 |
| Ввод кабеля | Через боковые стенки шкафа, Через основание шкафа |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Да |
| Цвет шкафа | Белый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Високоякісна пластмаса ( полістирол) |
| Цвет дверей | Білі |
| Материал двери | Металл |
- Цена: 3 041 ₴

