
Стабилизатор напряжения LVT АСН-600
- Готово к отправке
- Код: 00-00000906
3 630 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Стабилизатор напряжения АСН-600 предназначен для работы с бытовыми электроприборами с мощностью потребления до 600 Вт от сети 220 В, 50 Гц обеспечивает автоматический контроль и регулирование напряжения, а также защиту от перепадов напряжения и высоковольтных импульсов. АСН-600 на базе PIC контроллера американской фирмы Microchip Technology Inc. предназначен в первую очередь для бытовых холодильников, систем управления автономным отоплением (газовые котлы), а также другой электронной аппаратуры с асинхронными электродвигателями общей мощностью потребления до 600 Вт (пусковой до 2400 Вт).
Стабилизатор имеет цифровой измеритель мощности потребления подключенного бытового прибора, выходного и входного напряжения. А также стабилизатор оборудован тепловой защитой и защитой от перегрузок.
Реле, которые используются в АСН, отключают нагрузку за 4-5 мс. Время реакции электроники - значительно меньше, и решающим является время срабатывания реле. Поэтому, если поставить отсекатель на квартиру или дом, то при аварии он отключит бытовые устройства, но позднее стабилизатор.
Отключение нагрузки также зависит от алгоритма программы. Например, при коротком импульсе менее 1 мс, большинство отсекателей выключают нагрузку, но за это время реле не успевает разомкнуться и размыкается позже, а высоковольтный импульс успевает пройти. В стабилизаторе такие импульсы сглаживаются (поглощаются) варисторный защитой со временем срабатывания 25 нс. и фильтруются автотрансформатором, а нагрузка не отключается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Частота тока | 65 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 4 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 3 630 ₴




