
Встраиваемый светодиодный светильник Feron JD13 белый (подсветка лестницы)
- Готово к отправке
- Код: 41193
305 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Встроенный светодиодный светильник для подсветки лестниц и внутренней архитектурной подсветки. Имеет лаконичный дизайн, что позволяет ему вписаться в любой интерьер.
Подходит для установки в полые и сплошные стены: гипсокартон, бетон, кирпич и др.
Для установки используется специальная монтажная коробка для скрытого монтажа (в комплекте)
Преимущества светильника Feron JD13
Качественный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие, обеспечивающие надежную работу светильника.
Высокое качество материалов и сборки
Мгновенное включение
Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации
Экономия до 90% энергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами
Простой монтаж и наличие всех элементов крепления в комплекте
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Основна | |
| Вбудований розмір | 44 mm |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 80 |
| Цветовая температура | 3000 |
- Цена: 305 ₴





