
Светодиодный встраиваемый светильник Feron JD12 серебряный (подсветка лестницы)
- Готово к отправке
- Код: 29559
332 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный светодиодный светильник для подсветки лестниц и внутренней архитектурной пидсветки.Имеет лаконичный дизайн, что позволяет ему вписаться в любой интерьер. Подходит для установки в полые и сплошные стены: гипсокартон, бетон, кирпич и прочее.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Основна | |
| Вбудований розмір | 75 mm |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Световой поток | 100 |
| Цветовая температура | 4000 |
- Цена: 332 ₴



