
Накладной поворотный светодиодный светильник Feron AL196 черный
- В наличии
- Код: 40122
275 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Накладные поворотные светодиодные светильники Feron AL196 это встроенные светодиодные светильники с декоративным акриловым кольцом.
Могут использоваться в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере.
Особенности и преимущества светильников AL196:
Качественная электроника. Оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников при перепадах напряжения.
Регулировка направления светового потока. Имеют удобную регулировку направления светового луча: на 350 ° в горизонтальной плоскости, на 105 ° в вертикальной плоскости.
Регулировка встроенного размера. Встроенный размер регулируется в пределах 55-80мм, что упрощает монтаж светильников, а также позволяет встраивать их в уже существующие отверстия для замены точечных светильников.
Дизайн. Стильный современный дизайн, со вставкой из матового акрилового полимера, создает эффект мягкого декоративного свечение при включенном светильнике.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra> 80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
Экономичность. Обеспечивают экономию электроэнергии до 80% по сравнению с использованием галогенных ламп.
Длительный ресурс работы светильников 50000 часов.
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 560 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 192 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| основна | |
| Врізний розмір світильника | 55*80мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 Вт |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
- Цена: 275 ₴






