Светодиодный светильник Feron AL543 7W светодиодный накладной светильники с декоративным акриловым кильцем.Чудовий вариант для интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере.
Преимущества модели Al543:
Качественная электроника. Светильники оснащены встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу в диапазоне напряжений 170-265V. Фильтр драйвера, поэтому светильник не осуществляет электромагнитного влияния на работу средств связи, телевизионных. и радио приемников, устройств пожарной сигнализации и другие технические устройства.
Дизайн. Имеют стильный и современный дизайн, со вставкой из матового акрилового полимера в корпусе, создает эффект мягкого декоративного свечение при включенном светильнике.
Качественный свет. Мгновенно включаются и обеспечивают комфортное равно свечение без мерцания и пульсаций. Матовое стекло создает мягкое рассеивание света, комфортно воспринимается зрением. Индекс цветопередачи Ra> 80.
Экономичность. Позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с другими видами светильников, использующих галогенные лампы, лампы накаливания и прочее. в качестве источника света.
Удобный монтаж. Светильник имеет простой монтаж и надежную фиксацию.
Дизайн сочетается с трековым светильником AL106
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 7 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 380 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 60 см |
- Цена: 450 ₴





