
Встроенный светильник Feron DL0385 белый
- В наличии
- Код: 01781
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Встроенный светодиодный светильник DL0380 - может использоваться в качестве как основного освещения, так и для световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера. Лаконичный и универсальный дизайн позволяет установить такие светильники в любом типе интерьера и помещении - в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т. Конструкция крепления лампы предусматривает ее углубленное расположение, что соответствует последним тенденциям в дизайне интерьеров, и позволяет создать акцентированное освещение. Такой способ расположения лампы создает максимально мягкое, приятное и комфортное для восприятия света, без эффекта ослепления. Светильник изготовлен из высококачественного термостойкого пластика, не желтеет в процессе эксплуатации. По своим характеристикам такие светильник ничем не уступают светильникам с металлическими или другими комплектованием. Благодаря поворотному плафона возможно регулировать направление светового потока.
Использовать только со светодиодной лампой.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 12 В, 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Вбудований розмір світильника | 150*75мм |
- Цена: 175 ₴






