Топ

Розетка с таймером Feron TM32
- Готово к отправке
- Код: 23203
307 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка с таймером назначения для включения / выключения электрических устройств в запрограммирован промежуток времени. Таким образом можно включить / выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, осуществить нагрев или охлаждение помещения, включить полив газона и прочее.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Применение таймера | Бытовое, Для освещения внутри помещений |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | 1 |
| Принцип работы | Механический |
| Тип | Суточный |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Общие | |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 75 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 3500 W |
| основна | |
| Точність/дискретність | 15 хв |
- Цена: 307 ₴


