
Люминесцентная лампа Feron EST1 11W G23 4000K (для настольных светильников)
- Готово к отправке
- Код: 04577
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Энергосберегающие лампы Feron изготовлена из высококачественного пластика, не темнеет и не желтеет в процессе эксплуатации, а также с использованием самых современных электронных компонентов: блока системы плавного пуска, системы подавления электромагнитных помех, конденсатора повышенной емкости и др. Лампа произведена с использованием амальгамной технологии. Является аналогом лампы накаливания мощностью 55W. Имеет длительный ресурс работы, составляет 12 000 часов. Использоваться в настольных светильниках.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 55 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G23 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 237 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Диаметр трубки | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 880 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | 2U |
- Цена: 93 ₴



