
Галогенная лампа Feron HB4 MR-16 12V 50W
- Нет в наличии
- Код: 02253
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Галогенная лампа типа MR-16 с отражателем и стеклом. Используется для основного и декоративного освещения во встроенных светильниках.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
- Цена: 38 ₴

