
Светодиодная лампа Feron LB-246 9W G13 4000K
- В наличии
- Код: 32430
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодна лампа типа Т8 - аналог люминесцентных ламп типа Т8 18W. Использование такой LED лампы позволяет модернизировать люминесцентные светильники различных типов (как бытового так и административно-промышленного назначения) и сэкономить до 50% электроэнергии по сравнению с люминесцентными лампами. Имеет длительный ресурс работы в 25000 часов. Это экологическая и надежная лампа, мгновенно включается и работает без мерцания и шума. Имеет, также, удобный для монтажа поворотный на 315 ° цоколь. Важно! Перед монтажом лампы, со светильника должен быть удален стартер, дроссель и конденсатор, поскольку лампа имеет встроенные все необходимые для работы элементы.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 264 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 603 мм |
| Диаметр | 27.9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 750 лм |
- Цена: 100 ₴

