Мощные светодиодные лампы предназначены для замены газоразрядных ламп ДРЛ / ДРВ и КЛЛ большой мощности.
Основные сферы их использования: освещение складских, производственных, промышленных, торговых и хозяйственных помещений.
Преимущества и отличительные особенности ламп LB 652:
Интеллектуальный температурный контроль. Микросхема драйвера имеет функцию интеллектуального контроля температуры, автоматически регулирует выходной ток драйвера и предотвращает перегрев электронных компонентов.
Дополнительная защита. Драйвер лампы дополнительно оснащен сетевым фильтром, защищающим компоненты лампы от импульсных перепадов высокого напряжения до 1,5kV.
Терморегуляция. В лампах реализовано независимое охлаждение платы светодиодов и драйвера.
В лампах используются современные электронные компоненты. IC-драйвер обеспечивает стабильное свечение в диапазоне 175-265В. При перепадах напряжения световой поток ламп не меняется.
Качество света. Мгновенно включаются и обеспечивают ровное комфортное свечение без мерцания, пульсаций и шума. Коэффициент пульсации <1%. Высокий индекс цветопередачи Ra> 80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
Возможность увеличения освещенности. Лампы могут использоваться с пластиковыми рассеивателями, позволяющими увеличить уровень освещенности до 80%.
Удобный цоколь. Основной особенностью ламп является съемный цоколь Е40, что позволяет использовать ее как в патронах Е40, так и в патронах Е27.
Гарантия 2 года. Ресурс работы составляет 30 000 часов
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 1500 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | E27 |
| Другой тип цоколя | Е40 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 246 мм |
| Диаметр | 192 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 13500 лм |
- Цена: 1 398 ₴





