
Галогенная лампа Feron HB2 JC 12V 20W супер белая
- Готово к отправке
- Код: 02062
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капсульная галогенная лампа. Используется для основного и декоративного освещения во встраиваемых светильниках.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 220 лм |
- Цена: 24 ₴

