
Светодиодная лампа Feron LB-153 5W GX53 4000K
- Нет в наличии
- Код: 01727
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа для натяжных потолков. Конструкция корпуса и большая площадь теплообменной поверхности обеспечивает оптимальный уровень теплоотвода. Лампа оснащена IC-драйвером, благодаря которому при перепадах напряжения, световой поток лампы не меняется. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цоколь | GX53 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 440 лм |
- Цена: 60 ₴




