
Светодиодная лампа Feron LB-153 13W GX53 4000K
- Готово к отправке
- Код: 80202
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная лампа Feron LB-153 13Вт GX53 4000K
Лампа LB-153 предназначена для различных типов светильников: потолочных, настенных, декоративных, подвесных систем и других. Они могут использоваться как для основного, так и декоративного освещения в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, отелях и т. д.
Благодаря компактным размерам лампы по высоте она может быть использована в светильниках, которые устанавливаются на подвесные потолки с ограниченным межпотолочным пространством.
Преимущества светодиодной лампы Feron LB-153
Качество конструкции. Конструкция корпуса и большая площадь теплоотводящей поверхности обеспечивают оптимальный уровень теплоотвода.
Надежный драйвер. Лампа оснащена ИС-драйвером. При перепадах напряжения световой поток лампы не меняется.
Качественный свет. ИС-драйвер обеспечивает равномерное освещение без пульсации.
Коэффициент цветопередачи Ra>80 позволяет максимально приблизить цвета освещаемых предметов к естественным.
Лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цоколь | GX53 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр | 74 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |
- Цена: 89 ₴




