Светодиодный светильник Feron AL9050 9W 4000К - современный встраиваемый светильник с эффектом мерцания (звездного неба) во время свечения. Имеет ЭМС-фильтр, который не создает электромагнитных помех для работы других технических устройств. Изготовлен из легких материалов, прост в монтаже, экономический и долговечен. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и 85% по сравнению с галогенными лампами. Имеет значительный ресурс работы в 30000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 720 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 см |
| Диаметр | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный размер | 90мм |
| Форма | Круглый |
- Цена: 212 ₴




