Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения. Могут также использоваться для освещения административно-офисных помещений, интерьеров гостиниц, кафе и ресторанов. Благодаря прозрачным вкраплением в плафоне обеспечивается хороший эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике. Имеет значительный ресурс работы в 30000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и 85% по сравнению с галогенными лампами. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 33 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2640 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 390 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 392 ₴




