
Встраиваемый светодиодный светильник Feron AL704 7W
- Нет в наличии
- Код: 40070
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный светильник Feron AL704 - это современный светильник типа Frameless, который может использоваться для освещения как жилых, так административно-офисных помещений, гостиниц, кафе, ресторанов и тому подобное.
Основные преимущества светильника:
Дизайн и конструкция. Безрамочный корпус светильника выглядит цельной конструкцией без лишних элементов. Объемный и одновременно тонкий плафон обеспечивает боковое свечение торцевой части светильника, увеличивает угол рассеивания света.
Удобство монтажа. Модель оборудована механизмом регулирования встроенного размера светильника. Это обеспечивает максимальное удобство монтажа.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с обычными настольными лампами.
Комфортный свет. Обеспечивает комфортное, качественное, экологичное и безопасное для глаз освещение.
Качество конструкции. Качественный приятный на ощупь пластик, современные электронные компоненты и комплектующие, обеспечивающие надежную и длительную работу светильника.
Ресурс работи. 30 000 часов
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 595 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный размер | 40-70мм |
| Форма | Круглый |
- Цена: 119 ₴


