Светодиодный светильник Feron AL706 - это современный светильник типа Frameless, который может использоваться для освещения как жилых, так административно-офисных помещений, гостиниц, кафе, ресторанов и тому подобное.
Основные преимущества светильника:
Дизайн и конструкция. Безрамочный корпус светильника выглядит цельной конструкцией без лишних элементов. Объемный и одновременно тонкий плафон обеспечивает боковое свечение торцевой части светильника, увеличивает угол рассеивания света - 180°.
Удобство монтажа. Модель оборудована механизмом регулирования встроенного размера светильника. Он усовершенствованную конструкцию, по сравнению с моделью АL704, и обеспечивает надену фиксацию и удобный режим регулирования самого механизма.
Надежный драйвер. Светильник оснащен качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильника в диапазоне напряжений 85-265V и дополнительно оснащен защитой от импульсных перегрузок.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с обычными настольными лампами.
Комфортное свет. Обеспечивает комфортное, качественное, экологичное и безопасное для глаз освещение.
Качество конструкции. Высокое качество материалов и сборки. Рассеиватель выполнен из качественного поликарбоната с высокой термостойкостью.
Ресур работи. 30 000 часов
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1350 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный размер | 70-100мм |
- Цена: 222 ₴





