
Встраиваемый светодиодный светильник Feron AL704-S 7W
- Нет в наличии
- Код: 01775
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Современный встроенный светодиодный светильник типа Frameless, который может использоваться для освещения жилых, административно-офисных помещений, гостиниц и ресторанов.
Особенности и преимущества светильников AL704-S:
Дизайн и конструкция. Безрамочный корпус светильника выглядит цельной конструкцией без лишних элементов. Объемный и одновременно тонкий плафон обеспечивает боковое свечение торцевой части светильника, что увеличивает угол рассеивания света.
Удобство монтажа. Модель оборудована механизмом регулирования встроенного размера светильника. Это обеспечивает максимальное удобство монтажа.
Качество конструкции. Качественный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную и стабильную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки.
Комфортный свет. Мгновенное включение. Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации.
Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с использованием ламп накаливания и галогенных ламп.
Длительный ресурс работы светильников 30000 часов
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 595 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный размер | 40-70мм |
- Цена: 117 ₴






