
Светодиодный светильник Feron AL5042 5W
- В наличии
- Код: 01619
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный светильник Feron AL5042 5W - аналог люминесцентного светильника типа Т5, с рассеивателем и выключателем. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 50% электроэнергии по сравнению с люминесцентными лампами. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Стильный светильник из качественного глянцевого пластика найдет свое место в любом интерьере. Существует возможность монтажа нескольких таких светильников в линию, благодаря наличию соединительных гнезд.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Светильники монтируются в линию нагрузки до 120W
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.1 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 22.6 см |
- Цена: 139 ₴




