Светильник Feron АL5056 является аналогом модели линейного светильника АL5054. Предназначен для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений на чистых производствах и др.
Преимущества светильника АL5056:
Экономичность. Экономия электроэнергии 50% по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8 и 90% в сравнении с лампами накаливания.
Качественная электроника. Оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 180-240V. Яркое освещение. Светильник имеет большие габаритные размеры и большую площадь рассеивания, по сравнению с аналогом АL5054. Равномерное распределения светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородность свечения без возникновения темных зон.
Эффективность. Использование чипов нового поколения позволили увеличить световой поток и повысить энергоэффективность новой модели.
Улучшенный теплоотвод. Конструкционные особенности корпуса и монтажа светодиодов позволяют создать более оптимальный уровень их охлаждения по сравнению с аналогом АL5054. Это предотвращает заблаговременной деградации светодиодов и обеспечивает стабильный световой поток в течение всего ресурса работы.
Комфортное освещение. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой и удобный монтаж. Монтажные скобы и крепежные в комплекте.
Длительный ресурс работы светильников в 30000 часов.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1350 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 203 ₴




