
Светодиодный светильник с датчиком движения Feron AL3009 12W
- Нет в наличии
- Код: 29900
344 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный светильник с датчиком движения Feron AL3009 12W- накладной светодиодный светильник с инфракрасным датчиком движения. Датчик управляет включения светильника при попадании человека в радиус действия датчика при освещенности ниже 60 Лк. Светильник работает только в тот момент, когда это нужно. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 90% электроэнергии, по сравнению с обычными лампами накаливания и 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Он легко монтируется, благодаря элементам крепления, которые поставляются в комплекте. Применяется для освещения вспомогательных помещений жилых и административных зданий: кладовых, лестничных пролетов, коридоров, санузлов, ванных комнат и др.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Да |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 840 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Овал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 102 см |
- Цена: 344 ₴


