Настольный светильник Feron DE1727 в стилистике традиционной настольной лампы 60-х идеально подойдет как для классического, так и для современного интерьера. Модель можно использовать по прямому назначению: учеба, чтение, работа и в качестве украшения интерьера.
Основные преимущества
Кнопка на основании светильника и гибкая ножка позволяют легко включать-выключать и направлять свет в нужном направлении.
Отлично подойдет школьникам – свет светильника не искажает цвета (Ra>80), комфортный, равномерный и безопасный для глаз.
Модель экономит до 80% электроэнергии благодаря встроенным светодиодам
Дополнительно
Модель представлена в двух цветах: белый и черный с сетевым шнуром 1,2м в комплекте
Гарантия 1год
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 516 ₴







