Настольный светильник Feron DE1730 самая мощная модель в линейке настольных светильников Feron в современном стильном дизайне. Модель подойдет для выполнения задач, связанных с повышенными требованиями к интенсивности светового потока.
На основании светильника расположена кнопка регулирования яркости и благодаря этому светильник можно легко настроить под свои задачи.
Основные преимущества
Большая площадь светящегося элемента и гибкая ножка позволяют направлять свет в нужную точку и не слепить глаза.
Модель отлично подойдет для профессионального использования в салонах и мастерских, а также школьникам и при работе с мелкими деталями – свет светильника не искажает цвета (Ra>80), комфортный, равномерный и безопасный для глаз.
Светильник экономит до 80% электроэнергии благодаря встроенным светодиодам
САМАЯ ЯСКРАВАЯ НАСТОЛЬНАЯ ЛАМПА ОТ FERON
Дополнительно
Feron DE1730 выполнен из прочного белого пластика с декоративным черным элементом с сетевым шнуром 1,5м и адаптером в комплекте
Гарантия 1 год
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Диаметр | 188 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 750 |
- Цена: 1 438 ₴










