Настольный светильник Feron DE1731 в стильном дизайне отлично подойдет для современного интерьера офиса или рабочего пространства.
На основании светильника расположена кнопка регулирования яркости и цветовой температуры благодаря чему светильник можно легко настроить под свои задачи - для учебы и работы (холодный свет) и для чтения и отдыха (нейтральное и теплое свечение), а также использовать в качестве ночника.
Основные преимущества
Большая площадь светящегося элемента и гибкая ножка позволяют направлять свет в нужную точку и не слепить глаза.
Подсветка кнопок управления позволяет легко включать-выключать и менять настройки светового потока.
Модель отлично подойдет школьникам – свет светильника не искажает цвета (Ra>80), комфортный, равномерный и безопасный для глаз.
Светильник экономит до 80% электроэнергии благодаря встроенным светодиодам
Дополнительно
Feron DE1730 выполнен из прочного пластика в двух цветовых вариантах: серебро и черный с сетевым шнуром 1,3м и адаптером в комплекте
Гарантия 1 год
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Диаметр | 288 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 480 |
- Цена: 1 392 ₴








