Светодиодный светильник Feron AL523 5W накладной светодиодный светильник. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 90% электроэнергии, по сравнению с обычными лампами накаливания, и 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. Имеет значительный ресурс работы в 50 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания,также имеет удобную регулировку направления светового луча. Используется в качестве как основное, так и акцентное освещение в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административних помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Угол рассеивания | 24 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 360 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 158 ₴


