Однофазные трековые системы - очень популярное решение в сфере интерьерной подсветки торговых, жилых и других помещений. Это лучший вариант для создания направленного освещения, они подчеркивают детали интерьера или могут превратить дом в настоящую арт-галерею.
Трековые светильники Feron® имеют угол рассеивания 35 ° и могут перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать их как для акцентной подсветки, так и для основного освещения. В светильниках удобно регулировать направление светового луча: 360 ° по горизонтальной оси на 90 ° по вертикальной оси. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие, которые обеспечивают длительный ресурс работы в 50000 часов.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Вертикальная L-образная |
| Способ подключения | Однофазный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 3400 |
| Угол рассеивания | 35° |
| Габаритные размеры | |
| Размер | 97*200*210 mm |
- Цена: 860 ₴








