
Трековый светильник Feron AL103 30W 4000К черный угол рассеивания 60°
- В наличии
- Код: 32522
859 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Трековый светильник Feron AL103 30W черный угол рассеивания 60° это модель трекового светильника большой мощности с более широким углом рассеивания.
Такой трековый светильник можно использовать не только для акцентной подсветки но и для создания основного освещения.
Светильник отлично подходит для проектов по освещению торговых, административно-офисных помещений, кафе, ресторанов, выставочных залов и т.п.
Особенности и преимущества трековых светильников AL103
Качественная электроника. Качественный встроенный драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в диапазоне напряжений 170-265V. Драйвер укомплектован фильтром, препятствующим электромагнитном влияния светильников на работу средств связи, теле- и радио приемников, устройств пожарной сигнализации и другое техническое устройство.
Регулировка направления светового потока. Имеют звучное регулировки направления светового луча: 350 по горизонтали и на 100 по вертикали.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие. Степень защиты ИР40.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra> 80 позволяет максимально реалистично и четко передать кольев осветительных предметов.
Экономичность. Светильники являются полным аналогом стандартных трековых светильников под галогенные лампы. Обеспечивает экономию электроэнергии до 70% по сравнению с использованием галогенных ламп.
Длительный ресурс работы светильников 50000 часов
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Вертикальная L-образная |
| Способ подключения | Однофазный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 2700 |
| Угол рассеивания | 60° |
| Габаритные размеры | |
| Размер | 97*205*194 mm |
- Цена: 859 ₴






