Трековый светильник выполнен в необычном дизайне - с декоративными шторками, которыми можно дополнительно ограничивать рассеяния света в нежелательных направлениях, что позволяет осуществлять еще более точное акцентирование освещения и избежать лишнего ослепления глаз. Такие светильники будут замечательным вариантом для создания совершенного и стильного интерьера жилых, административных помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и тому подобное. В общем, трековые светильники лучше подходят для создания направленного освещения, они подчеркивают детали интерьера или могут превратить дом в настоящую арт-галерею. Трековые светильники Feron® имеют угол рассеивания 35 ° и могут перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать их как для акцентной подсветки, так и для основного освещения. В светильников удобно регулировать направление светового луча: на 350 ° по горизонтальной оси на 90 ° по вертикальной оси. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие, которые обеспечивают длительный ресурс работы в 50000 часов.
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ подключения | Однофазный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 1800 |
| Угол рассеивания | 35° |
| Габаритные размеры | |
| Размер | 105*535 mm |
- Цена: 292 ₴











