Топ

Карданный светильник Feron AL202 2xCOB 12W белый
- В наличии
- Код: 29774
400 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карданный (регулируемый) светодиодный светильник используется в качестве как основного, так и направленного освещения, поскольку позволяет регулировать направление светового потока. Угол наклона светильника составляет до 30º в каждой из двух плоскостей. Это обеспечивает гибкость при планировании световых акцентов, предоставляя возможность создания яркого освещения одной или нескольких зон, или акцентировано подсвечивать отдельные объекты. Чаще всего используется в сфере интерьерной подсветки торговых и административных помещений, кафе и рестораны, выставочные залы, галереи, а также бытовых помещений.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезного отверстия | 240*125мм |
| Материал рассеивателя | Прозорая линза |
- Цена: 400 ₴




