Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карданный (регулируемый) светодиодный светильник используется в качестве как основного, так и направленного освещения, поскольку позволяет регулировать направление светового потока. Угол наклона светильника составляет до 30º в каждой из двух плоскостей. Это обеспечивает гибкость при планировании световых акцентов, предоставляя возможность создания яркого освещения одной или нескольких зон, или акцентировано подсвечивать отдельные объекты. Чаще всего используется в сфере интерьерной подсветки торговых и административных помещений, кафе и рестораны, выставочные залы, галереи, а также бытовых помещений.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Может монтироваться на потолке Грильято
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Световой поток | 5200 лм |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезного отверстия | 345*165мм |
- Цена: 1 418 ₴





