Светодиодный светильник Feron AL250 18W 4000K- встроенный поворотный светильник.Линейка светильников серии Professional - это современные осветительные приборы, разработанные специально для сегмента коммерческого освещения и предназначены, прежде всего, для освещения торговых, административно-офисных, общественных, медицинских и др. типов помещений. Дизайн и конструктивное решение светильника разработаны и оптимизированы именно для нужд и задач, которые решают специалисты из сферы коммерческого освещения. Светильники имеют удобную регулировку направления светового луча: 360 ° по горизонтальной оси, на 45 ° по вертикальной оси.Использование светильника Feron Professional обеспечивает экономию электроэнергии до 80%, по сравнению с обычными лампами. Светильник оснащен встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу в диапазоне напряжения 170-265V. Светильник имеет мощный радиатор, который создает необходимый уровень охлаждения светодиодов в условиях эксплуатации, присущие сфере коммерческого освещения. Это предотвращает их заблаговременной деградацию и обеспечивает стабилиний световой поток в течение всего ресурса работы. Ресурс таких светильников составляет 50000 часов.
Гарантийній строк 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Световой поток | 1530 лм |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 165 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Тип светодиодов | LED COB |
| Угол рассеивания | 35° |
- Цена: 1 005 ₴





