Новая серия светодиодных прожекторов с импульсным драйвером Feron LL-8030 создана для освещения уличных пространств, архитектурной подсветки зданий, освещения складских и производственных помещений, придомовой территории, гаражей, рекламных конструкций, ворот и парковок.
Надежная конструкция Прожектор имеет прочный корпус из литого алюминия и закаленного стекла с повышенной ударопрочностью. Высокая степень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -20 до + 45С
Качественный драйвер Драйвер обеспечивает стабильную работу прожекторов в диапазоне напряжения 175-265V. Коэффициент мощности (PF) 0,9.
Дополнительная защита Драйвер прожектора дополнительно оснащен защитой от импульсных перепадов в 2kV.
Качественные светодиоды Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, устойчивые к возникновению световых дефектов.
Компактный корпус Благодаря тонкому корпусу Slim, возможен монтаж в нишах небольшого размера и неудобных для установки обычных прожекторов местах.
Энергоэффективность 70Lm / W
Экономия более 80% энергии по сравнению с галогенными прожекторами, благодаря световой технологии.
Ресурс работы 30 000 часов
Гарантия 1 год
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2100 лм |
| Светоотдача | 70 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 3 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 12.9 см |
| Ширина | 3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
- Цена: 315 ₴






