
Архитектурный светильник Feron DH0807 черный
- Готово к отправке
- Код: 41154
885 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Архитектурный светильник DH0807 сочетает в себе современный дизайн и функциональную практичность. Оригинальный корпус со вставками из прозрачного стекла сам по себе становится украшением любого экстерьера.
Могут использоваться для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, заборов, балконов, террас
Особенности и преимущества светильников DH0807:
Управление светом. Оснащены патронами Е27, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них и таким образом управлять желаемой яркостью и цветовой температурой.
Надежность конструкции. Изготовленные из алюминия покрытого износостойкой краской, защищающей светильник от коррозии и повреждений.
Влагозащищенность. Достаточная степень защиты IР54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
Гарантия 2 года
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
- Цена: 885 ₴





