
LED прожектор PREMIUM VIDEX VL-F2-305G-12V 30W 5000K AC/DC12-48V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25960 / VL-F2-305G-12V
847 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный прожектор Videx 12V- высокотехнологичное источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначен для общего и декоративного освещения архитектурных объектов, торговых площадей, рекламных щитов, создание световых эффектов, освещения открытых территорий частных усадеб и промышленных предприятий. Светодиодный прожектор Videx- экологическая и экономическая замена ламп накаливания и люминесцентных ламп.Корпус LED прожектора имеет серый цвет и прекрасно противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK08. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации. Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения. Не содержит вредных веществ.
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 75 |
| Защитная решетка | Нет |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Размеры | |
| Высота | 17.8 см |
| Длина | 19.7 см |
| Ширина | 2.9 см |
- Цена: 847 ₴



