
LED светильник высотный ХайБей VIDEX VL-HBe-1505W 150W 5000K белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25045 / VL-HBe-1505W
6 986 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник высотный High Bay VIDEX 150W 5000K - это высокомощный светильник промышленного типа. Светильник VIDEX служит для замены обычного освещения в различных складских и производственных помещений, а также для использования в промышленных системах освещения, где непрерывное освещение нужно 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Изделие оснащено легким и прочным корпусом из алюминиевого сплава. Он не перегревается, а его лампа способна производить равный яркий свет без мерцания в течении длительного периода времени.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения (100000). Ресурс работы - 50 000 часов. Не содержит вредных веществ. Светильник монтируется с помощью подвесов в виде цепи, легко регулируется по длине и крепится на растяжках или неподвижных опорах.
Для подключения напрямую к сети с напряжением 220В, светильник оборудован драйвером, который обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 100-240В.
Гарантия 36 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 150 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Вес | 630 |
| Высота | 14 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Световой поток | 22500 |
| Срок службы | 3 років |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Основные | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Максимальная сила тока | 700mA |
| Напряжение сети | 140-240 V |
| Энергоэффективность: | 150 Lm/W |
- Цена: 6 986 ₴




