
LED светильник высотный ХайБей VIDEX VL-HBe15-1005B 100W 5000K черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25272 / VL-HBe15-1005B
2 152 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник высотный High Bay VIDEX 100W 5000K - это высокомощный светильник промышленного типа. Светильник VIDEX служит для замены обычного освещения в различных складских и производственных помещений, а также для использования в промышленных системах освещения, где непрерывное освещение нужно 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Изделие оснащено легким и прочным корпусом из алюминиевого сплава. Он не перегревается, а его лампа способна производить равный яркий свет без мерцания в течении длительного периода времени.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения (100000). Ресурс работы - 50 000 часов. Не содержит вредных веществ. Светильник монтируется с помощью подвесов в виде цепи, легко регулируется по длине и крепится на растяжках или неподвижных опорах.
Для подключения напрямую к сети с напряжением 220В, светильник оборудован драйвером, который обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 100-240В.
Гарантия 25 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 250 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая температура | 5000K |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Максимальная сила тока | 500mA |
| Напряжение сети | 175-250 V |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 |
| Высота | 8.8 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Световой поток | 10000 |
- Цена: 2 152 ₴



