
LED панель ART VIDEX VL-PA404W 40W 4100K
- Готово к отправке
- Код: 24005 / VL-PA404W
770 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Арт-панель VIDEX является источником качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Светодиодные панели - оптимальный способ освещения больших офисных, торговых и других помещений. Легко размещаются в подвесные потолки, равномерно освещая большие площади. Они не искажают восприятие цветов, легко монтируются. Имеют современный дизайн и воспроизводят приятный равномерный свет. Все светильники отличаются своей экологичностью. Возможен также подвесной способ монтажа.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Якість світла | 80 Ra |
| ресурс Роботи | 30000 год |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 587 см |
| Ширина | 587 см |
| Высота | 13.5 см |
| Вес | 460 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рассеивателя | Багатошаровий матовий акриловий полімер |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Максимальная сила тока | 300 |
| Коэффициент мощности | 0,6 |
- Цена: 770 ₴



