
LED панель VIDEX VL-PU406W 40W 6200K Антибликовая (UGR<19)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25876 / VL-PU406W
1 590 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная панель VIDEX 40W 6200K матовая 600х600 является источником качественного освещения и предназначена для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Возможны встроенный и накладной типы монтажа. Возможны различные варианты к подвесным потолкам. Можно монтировать на потолок и на стены. Встроенный монтаж можно осуществить дополнив декоративную панель подвесного потолка типа «Армстронг» светодиодной. Для накладного монтажа понадобятся дополнительные приспособления, которые не входят в комплект.
URG - показатель дискомфорта света. Панель оставляет меньше бликов на мониторах компьютеров и других отражающих поверхностях. URG <19 - свет мягкий и ровный. Не вызывает раздражения и усталости глаз. Во время работы панели отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 6200К (дневной свет). Угол рассеивания света - 100°, что позволяет качественно осветить помещение.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол рассеивания | 100 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 3600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Цветовая температура света: | 6200K |
| Якість світла | 80 Ra |
| ресурс Роботи | 30000 год |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1800 г |
| Высота | 10.8 см |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Максимальная сила тока | 195 |
| Материал рассеивателя | Багатошаровий матовий акриловий полімер |
- Цена: 1 590 ₴



