
Трековый светильник Feron ML331 белый
- В наличии
- Код: 40135
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Трековые светильники Feron ML331 в форме шара под лампу MR16 GU10.
Могут использоваться для создания интерьерной подсветки жилых, торговых, административно-офисных и других помещений, кафе, ресторанов, выставочных залов, галерей и т.
Особенности и преимущества трековых светильников ML331:
Эргономика. Перемещение светильников по всей длине шинопровода позволяет создавать необходимые акценты в освещении.
Регулировка направления светового потока. Имеют удобную регулировку направления светового луча: на 330 ° в горизонтальной плоскости, на 180 ° в вертикальной плоскости.
Управление светом. Оснащены патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять желанной яркостью и температурой свечения.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Основная | |
| Способ подключения | Однофазный |
- Цена: 190 ₴






