
Короб крепления для накладного монтажа светодиодных панелей Videx (ПРЕДЗАКАЗ)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24397 / VL-PFS
583 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короб для накладного монтажа светодиодных панелей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 50 см |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 600 см |
- Цена: 583 ₴




