Топ

Светодиодный линейный светильник Videx 36W-5000K VL-BN-36125
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24257 / VL-BN-36125
594 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник VIDEX - это отличная замена люминесцентных аналогов. Он является источником качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Может использоваться как в офисных так и в жилых помещениях.
Алюминиевый корпус с увеличенной толщиной помогает замедлить деградацию светодиодов и значительно продлевает срок службы светильника. Светодиоды внутри размещены под углом, позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон.
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для выставочных залов |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 36 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Световой поток | 3600 лм |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
- Цена: 594 ₴
- Способ упаковки: 1шт в упаковці



