
LED светильник линейный VIDEX 27W 5000K VL-BN-27065
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25534 / VL-BN-27065
464 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник VIDEX - это отличная замена люминесцентных аналогов. Он является источником качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Может использоваться как в офисных так и в жилых помещениях.
Алюминиевый корпус с увеличенной толщиной помогает замедлить деградацию светодиодов и значительно продлевает срок службы светильника. Светодиоды внутри размещены под углом, позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон.
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Световой поток | 2970 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 292 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Мощность | 27 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Срок службы | 30000 років |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
- Цена: 464 ₴



